Ухтинец Александр Сухоруков "побронзовел"

В третий день проходящего в Казани финала кубка России по плаванию ухтинец Александр Сухоруков завоевал бронзовую медаль на 200-метровке вольным стилем.Посмотреть трансляцию соревновательного дня можно было на сайте russwimming.ru.

Быстрее спортсмена из Коми оказались только его коллеги по сборной России: Данила Изотов и Никита Лобинцев. Причем, Лобинцеву Сухоруков уступил только семь сотых секунды.

На дистанции 50 метров на спине уроженец Воркуты Аркадий Вятчанин пробился с шестым результатом в финал, который пройдет уже сегодня.

Но самым интересным для поклонников плавания в Коми станет сегодняшний финал у женщин на дистанции 1500 метров вольным стилем. Вчера в предварительном заплыве второе время дня показала экс-воркутинка Елизавета Горшкова, третье место у воркутинки Юлии Сноз. Четвертый предварительный результат у еще одного экс-члена сборной Коми -Анастасии Иваненко. Шестой стала четвертая в нашем списке воркутинка Елена Булохова.