Новости Республики Коми | Комиинформ

Спортивные чиновники Коми сотворили сенсацию

Спортивные чиновники Коми сотворили сенсацию
Спортивные чиновники Коми сотворили сенсацию
logo

В Коми определились участники полуфиналов седьмого чемпионата по мини-футболу на снегу среди команд министерств и ведомств. Об этом "Комиинформу" сообщил главный судья соревнований Артем Сухарев.

В группе "А" в заключительном матче сборная регионального спортагентства переиграла со счетом 2-1 администрацию Сыктывдинского района, гарантировав выход в плей-офф с третьего места.

В группе "Б" Администрация главы РК и ГУФСИН РФ по Коми разошлись миром: 1-1. Ничья, в итоге, пошла на руку сборной МВД республики, которая стала первой на этом этапе. ГУФСИН РФ по Коми - второй в группе, администрация - третья.

Победители групп: администрация Сыктывдинского района и МВД РК напрямую попали в финал, а вот обладатели вторых и третьих мест в группах сразились на стадии одной четвертой.

И оба матча завершились волевыми победами. В первом сборная ГУФСИН РФ по Коми, одна из сильнейших команд чемпионата, выигрывая у спортагентства РК со счетом 3-0, не смогла довести дело до победы и уступила 3-4. Во втором камбэк со счета 0-2 в пользу министерства финансов сделала Администрация главы Коми, победившая, в итоге, со счетом 3-2.

В ближайшие выходные пройдут полуфинальные встречи и финал. В полуфиналах встретятся МВД Коми - Администрация главы РК, администрация Сыктывдинского района - спортагентство РК.