Лыжница Юлия Белорукова из Коми завоевала третью медаль VI зимней Спартакиады учащихся России

Юлия Белорукова из Коми завоевала третью медаль VI зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам.

Как сообщила "Комиинформу" начальник отдела по спортивной подготовке ЦСПСК республики Людмила Фимина, сегодня, 9 марта, в Тюмени в рамках этих соревнований прошел спринт классическим стилем.

"Первое место у девушек вновь заняла Наталья Непряева, выступающая за Московскую и Тверскую области. Второе место - у Анастасии Кирилловой из Томской области, третье место - за нашей Юлией Белоруковой. 10 марта, в последний день Спартакиады, состоятся эстафеты 4х3 км и 4х5 км", - сказала Людмила Фимина.

Напомним, ранее Юлия Белорукова завоевала "серебро" на дистанции 10 километров свободным стилем (масс-старт) и в гонке на 5 километров классическим стилем.