Сыктывкарские спортсменки завоевали высшие награды чемпионата и первенства СЗФО по фитнесу и аэробике

Сыктывкарские спортсменки удачно выступили на чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа по фитнесу и аэробике в Петрозаводске.

Как рассказала "Комиинформу" тренер Яна Ежова, в аэробике - категория 11-13 лет - третье место завоевала команда "Лав джой", четвертое - "Лайф", среди участников 14-16 лет третьим стал коллектив "Авангард".

В соревнованиях по хип-хопу среди ребят 7-13 лет весь пьедестал завоевали сыктывкарки: первое место досталось "Степ-ап", второе - "Шарм", третье - "Лайф". В возрастной категории 13-17 лет отличилась команда "Рай Скай", ставшая первой, и "Авангард" с третьим результатом.

Кроме того, сыктывкарки показали отличные результаты в личном первенстве: в "Трофи-хип-хоп" (7-12 лет) первое место завоевала Анастасия Дударь, второе — Карина Кирьякова.

Я.Ежова отметила, что по итогам выступления спортсменки получили право принять участие в чемпионате России, который состоится в апреле в Москве.