Новости Республики Коми | Комиинформ

Республиканское МВД улучшило свои показатели

Республиканское МВД улучшило свои показатели
Республиканское МВД улучшило свои показатели
logo

В рамках седьмого турнира по мини-футболу на снегу среди команд министерств и ведомств 23-24 февраля прошли очередные игры. Об этом "Комиинформу" сообщил главный судья соревнований Артем Сухарев.

По словам собеседника агентства, в первом матче встречались сборные Министерства финансов РК и Агентства РК по ФКиС. Победу со счетом 3-2 одержали "финансисты". Уверенно разобралась с Комитетом по обеспечению ГЗ РК сборная региональной прокуратуры: 6-0. На данный момент лидерство в группе захватило министерство финансов, набравшее семь очков. Представители надзорного ведомства с пятью очками возглавляют список преследователей.

В группе "Б" должно было пройти три матча. В первом команда УФНС Коми разошлась миром с соперниками из ГУФСИН РФ по РК: 4-4. Сборная МВД республики в очередной раз перебила рекорд результативности турнира, забив 20 безответных мячей соперникам из Министерства сельского хозяйства и продовольствия РК. Утешением для проигравших послужило лишь то, что на следующую игру не смогли прийти в полном составе футболисты из Агентства по соцразвитию РК, поэтому им было засчитано поражение со счетом 0-5.

Лидирует в группе "Б" команда МВД республики, выигравшая три игры из трех возможных. Сборная ГУФСИН по Коми, оступившись в матче с "налоговиками", на втором месте с семью очками. На третьем расположилась команда Администрации главы РК, одержавшая две победы в двух матчах.