Общественные объединения Сыктывкара выявили сильнейшего в мини-футболе

Фото Алексея Карпова.

16 февраля в Сыктывкаре завершился городской турнир по мини-футболу среди команд общественных объединений. Всего в соревнованиях, прошедших на базе СЦ "Скала", участвовало восемь команд: сборная Молодежного парламента Коми, сборная Совета молодежи Эжвы, "Спортнация", "Строитель", "Огонь", "Интер", "Единство", "Roma".

Послы отборочных поединков в финальную "пульку" вышли "Спортнация", "Единство", "Roma" и Совет молодежи Эжвы. Они и разыграли призовые места. Правда, под занавес турнира организаторы сообщили, что решили никого не обижать, поэтому сделали сразу два третьих места.

Судьба турнира решилась в матче "Спортнации" и Совета молодежи Эжвы. И, если первый тайм, завершившийся со счетом 1-0, еще призрачно намекал об интриге, то во второй половине встречи "Спортнация" не оставила ни единого шанс противнику, отправив четыре безответных мяча в ворота эжвинцев. Итоговый счет: 5-0.

Призы: сертификаты на посещение скалодрома, сауны и часовую аренду футбольной площадки вручил призерам турнира депутат Госсовета Коми, заместитель Секретаря Политического совета Коми регионального отделения Партии "Единая Россия" Сергей Артеев.