Новости Республики Коми | Комиинформ

С "Мытищами" надо сыграть строго в защите и использовать свои моменты в атаке — Алексей Степанов

С "Мытищами" надо сыграть строго в защите и использовать свои моменты в атаке — Алексей Степанов
С "Мытищами" надо сыграть строго в защите и использовать свои моменты в атаке — Алексей Степанов
logo

Завтра в Сыктывкаре состоится игра четвертого тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги. "Новая генерация" встретится с подмосковными "Мытищами".

Матч в прямом эфире будет показан на сайте Ассоциации мини-футбола России — накануне подписан договор с компанией "Парма-информ", которая будет информационным партнером "Генерации" и окажет содействие интернет-трансляциям матчей. Кроме того, игру болельщики смогут увидеть в повторе на телеканале "Юрган" на следующий день.

К радости болельщиков в игре примет участие один из лидеров "Генерации" Алексей Степанов. Напомним, он получил повреждение в жестком стыке по ходу кубковой встречи против "Мытищ", однако травма оказалась не столь серьезной и игрок готов выйти на паркет в субботу.

"На своей площадке "Мытищи" сыграли очень дисциплинированно, не давали нам, практически, шансов в контратаке. С большой самоотдачей мытищинцы всегда играют дома, что и подтвердила кубковая встреча. Поначалу нам было тяжело, но во втором тайме уже наша команда имела небольшое преимущество, немного не дожали соперника. Дома, при своих болельщиках, я надеюсь, мы приложим все усилия, чтобы выиграть. На выезде команда все так же проповедует строго оборонительный футбол и их защиту, зачастую, трудно взломать. Повторюсь, с очень большой самоотдачей действуют на паркете подмосковные футболисты и постоянно ищут шанс в контратаках. Наша задача — сыграть строго, не дать им этого шанса. И, самое главное, реализовать свои моменты в атаке. Будет реализация — все будет у нас хорошо!", - заявил Алексей Степанов в интервью пресс-службе клуба.

Итак, игра начнется в 15.00 в спорткомплексе "Орбита". Ссылка для болельщиков, которые планируют посмотреть матч в прямом эфире на сайте АМФР - http://amfr.ru/league/super/articles/15213/