Новости Республики Коми | Комиинформ

"Новая генерация" и "Юрган" подписали договор

"Новая генерация" и "Юрган" подписали договор
"Новая генерация" и "Юрган" подписали договор
logo

В Сыктывкаре 3 октября подписан договор между МФК "Новая генерация" и телеканалом "Юрган", который выведет домашние матчи команды столицы Коми на "большие экраны". Об этом сообщает сайт Ассоциации мини-футбола России.

"Я считаю большой удачей то, что клуб "Новая генерация" смог договориться с ведущим телеканалом республики. Это были очень непростые переговоры. Но в итоге мы сумели прийти к общему знаменателю. В этой связи хотелось бы отдельно поблагодарить Правительство Республики Коми, которое оказало поддержку "Новой генерации" в данном вопросе", - заявил директор МФК Валерий Белецкий.

Теперь все домашние матчи "Новой генерации" будут показываться в прямой трансляции в сети интернет, а на следующий день, в записи, - в эфире ТК "Юрган". Причем, в самое удобное время – в 20:00.

"Это, безусловно, еще один значительный шаг вперед в нашем развитии. Я знаю статистику просмотров трансляции игры с "Диной" - цифра впечатляющая. И это при том, что у нас в зале постоянно аншлаг, люди приезжают из отдаленных районов, много детей. Сейчас возможностей увидеть нашу команду стало больше. Будем идти дальше", - резюмировал Валерий Белецкий.