Юные футболисты Коми завоевали "деревянные" медали первенства МРО "Северо-Запад"

В Мурманске прошел зональный этап первенства России "Северо-Запад" по футболу среди юношей 1999-2000 г.р.

Как сообщает спортагентство Коми со ссылкой на ДЮСШ по футболу, на соревнованиях девять команд-участниц были разделены на три группы по три команды. В полуфинальную четверку выходили сборные, занявшие первые места в своих группах и одна команда, занявшая второе место с лучшими показателями.

Республику представляли спортсмены ДЮСШ по футболу из Емвы и Сыктывкара. Выступая под руководством тренеров Геннадия Нурмагамбетова и Алексея Гриванс, наша команда в матче за третье место проиграла сверстникам из "Петротрест" (Санкт-Петербург) со счетом 2:5, заняв в итоге четвертую строчку турнирной таблицы.