Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми не останется населенных пунктов, куда бы не ступала нога чиновника

В Коми не останется населенных пунктов, куда бы не ступала нога чиновника
В Коми не останется населенных пунктов, куда бы не ступала нога чиновника
logo

В Коми не останется населенных пунктов, куда бы не ступала нога чиновника.

"В прошлом году с рабочими поездками я посетил все города и районы республики. Результат моих рабочих поездок по республике в прошлом году – это масса интересных встреч, вопросов, предложений от рядовых жителей нашей земли. И вот еще один вывод: чиновник разучился разговаривать с людьми", - сказал на заседании сессии Госсовета Коми Вячеслав Гайзер.

Губернатор дал поручение своей администрации организовать работу руководителей республиканских министерств и ведомств так, чтобы во всех населенных пунктах республики, даже в самых малых деревнях были проведены встречи с жителями.

"Чтобы туда, наконец-то, ступила нога республиканского чиновника. Это то, чего не хватает сегодня нашим людям - уверенности, что его проблема будет решена властью", - подчеркнул глава Коми.

В завершение своего отчета В.Гайзер поблагодарил региональных парламентариев за совместную конструктивную работу.

"Уверен, что именно такая работа органов исполнительной власти, депутатов Государственного Совета и органов местного самоуправления позволит нам добиться еще больших результатов в 2012 году. Вектор развития мы заложили в долгосрочных целевых программах, в трехлетнем финансовом плане и в Стратегии развития нашей республики", - подытожил губернатор.