Новости Республики Коми | Комиинформ

Трудовые коллективы Эжвы продолжат борьбу за победу в круглогодичной Спартакиаде

Трудовые коллективы Эжвы продолжат борьбу за победу в круглогодичной Спартакиаде
Трудовые коллективы Эжвы продолжат борьбу за победу в круглогодичной Спартакиаде
logo

С начала сентября  трудовые коллективы Эжвы продолжат борьбу за победу в круглогодичной Спартакиаде, сообщает администрация Эжвинского района.

Напомним, в рамках Спартакиады уже прошли соревнования по лыжным гонкам,  плаванию и легкоатлетическая эстафета. Участие в них приняли коллективы ОАО "Монди Сыктывкарский ЛПК", ООО "СФЗ", ГОУ НПО "ПУ-15", ЗАО "Комибуммонтаж", ЭМУП "Жилкомхоз", команды учреждений образования и здравоохранения. При этом явными фаворитами по итогам трёх видов  уже проведенных соревнований является команда ОАО "Монди СЛПК".

Особенность осенних месяцев Спартакиады в том, что она будет включать в себя игровые виды спорта, которые пользуются у эжвинцев наибольшей популярностью. Администрация Эжвинского района, выступившая организатором состязаний, уверена, что в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и баскетболу развернется наиболее острая борьба за призовые места.

Первенство по мини-футболу среди трудовых коллективов Эжвы  стартует 3 сентября. В октябре пройдут соревнования по волейболу, в ноябре - по настольному теннису и баскетболу. По окончании проведения всех этих  соревнований и будет подведён итог Спартакиады трудовых коллективов Эжвинского района.

Организаторы призывают спортсменов трудовых коллективов района присоединиться к участию в Спартакиаде. Справки по телефону: 625-125 (Юлианна Альбертовна Рожко).

16 августа в 16.30 в администрации Эжвинского района (ул. Славы, д.1) состоится судейская для представителей команд – участников первенства по мини-футболу среди местных трудовых коллективов.