Новости Республики Коми | Комиинформ

"Новая Генерация" потерпела очередное поражение в Чемпионате России

"Новая Генерация" потерпела очередное поражение в Чемпионате России
"Новая Генерация" потерпела очередное поражение в Чемпионате России
logo
Сегодня в Тюменской области, в городе Югорск состоялась очередная игра чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги. Хозяева — местные "ТТГ-ЮГРА" принимали сыктывкарскую "Новую Генерацию", сообщает пресс-служба команды. 

Подопечные Игоря Бугаева начали матч неудачно — уже на третьей минуте хозяева усилиями бразильского легионера Карлоса Альберто открыли счет. Хозяева паркета аткивно провели первый тайм, прессингуя сыктывкарцев. До перерыва им удалось еще дважды отправить мяч в ворота, защищаемые Николаем Безрученко. Отличились бразильцы Лукаян и Пеле.

Едва началась вторая половина встречи, тот же Лукаян делает счет 4-0. Правда, спустя три минуты минуты один мяч сумел отыграть атакующий игрок "Новой Генерации" Дмитрий Костюков. Через 10 минут после начала второго тайма в составе сыктывкарской команда произошла замена вратаря на пятого полевого. Однако, игра с "гонялой" до добра не довела. В ворота команды Игоря Бугаева влетело еще несколько мячей. Мячи в свой актив записали Гончаров, Москаленко, Лукаян и Пеле. Кстати, бразильцы забивали в тот момент, когда у "Новой Генерации" вновь вышел вратарь.

В концовке матча хозяева, явно успокоившись, стали играть небрежно. У гостей появляются моменты в атаке, но подводит слабая реализация. И все же на 46 минуте Виктор Прокушев дальним ударом делает счет 8-2 в пользу "ТТГ-ЮГРА". До финальной сирены счет больше не менялся.

Следующую, последнюю в чемпионате, игру "Новая Генерация" проведет на домашнем паркете — 8 мая подопечные Игоря Бугаева сразятся с московским "Динамо-Ямал".