Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкарский пивоваренный завод открыл свой сайт в Интернете

Сыктывкарский пивоваренный завод открыл свой сайт в Интернете
Сыктывкарский пивоваренный завод открыл свой сайт в Интернете
logo


У Сыктывкарского пивоваренного завода появился свой сайт в сети Интернет.

Как сообщили "Комиинформу" в отделе маркетинга предприятия, ранее у ОАО "Сыктывкарпиво" была интернет-страница. Модернизированный информационный ресурс отличается информационной насыщенностью, ярким исполнением и удобной навигацией.

Зайдя на сайт www.pivokomi.ru , пользователь может получить подробную информацию не только о выпускаемой продукции: пиве, безалкогольных напитках, майонезе и горчице, но и об истории компании, технологии производства. В разделе "Производство" приоткрываются и некоторые технологические секреты приготовления пива. Все разделы иллюстрированы фотографиями.

На сайте также представлены и последние новости компании, рассказывающие об участях в выставках, конкурсах, а также о новых наградах и достижениях.

***Сыктывкарский пивоваренный завод - единственное предприятие в Коми, занимающееся производством и реализацией пива. Завод выпускает 13 сортов непастеризованного пива, в производстве которого не применяются ферменты, консерванты и стабилизаторы. Кроме того, ОАО "Сыктывкарпиво" производит безалкогольные газированные напитки, квас, горчицу, майонезы.