Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми определят лучшего спортивного журналиста

В Коми определят лучшего спортивного журналиста
В Коми определят лучшего спортивного журналиста
logo
 

Республиканский конкурс среди средств массовой информации проводит Агентство РК по физической культуре, спорту и туризму.

Как сообщили "Комииинформу" в республиканском спортагентстве, в конкурсе могут принять участие авторские работы физкультурно-спортивной направленности и информационные материалы, пропагандирующие здоровый образ жизни.

Материалы, представленные на конкурс, могут быть опубликованы в печатных изданиях, выданы в эфир за период с 1 января по 20 декабря 2009 года.

От СМИ принимается не менее 12 публикаций. "Дежурные" публикации - короткие заметки, анонсы, краткие итоги соревнований рассматриваться не будут. В номинации "Лучший журналист" от автора принимается не менее 5 материалов.

В номинации "Лучшее печатное и Интернет СМИ по освещению вопросов спортивной тематики" денежная премия составит 23 тысячи рублей, в номинации "Лучшее теле- и радио СМИ по освещению вопросов спортивной тематики" денежная премия составит 23 тысячи рублей, в номинации "Лучший журналист печатного и Интернет СМИ, освещающий вопросы физкультурно-спортивной тематики", денежная премия составит 17 тысяч рублей, в номинации "Лучший журналист теле- и радио- СМИ, освещающий вопросы физкультурно-спортивной тематики" денежная премия составит 17 тысяч рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 декабря 2009 года