Журналисты проиграли наркополицейским со счетом 9:0

Счетом 9:0 завершился товарищеский матч по мини-футболу между командами наркополицейских и журналистов, состоявшийся в Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, сообщает пресс-служба УФСКН.

Перед началом матча его участников поприветствовали начальник Управления ФСКН России по Республике Коми Георгий Волков  и руководитель Агентства РК по печати и массовым коммуникациям Дмитрий Челпановский. Оба пожелали игрокам победы в честной борьбе.

Уже на первых минутах первого тайма наркополицейские уверенно заняли позицию лидера, забив подряд два мяча в сетку противника. Остальным мячам наркополицейских команда СМИ давала жесткий отпор. Бессменный вратарь и капитан команды журналистов Максим Васильев до последней минуты встречи поддерживал боевой дух своих игроков. И, тем не менее, фортуна вновь улыбнулась сотрудникам органов наркоконтроля.

Команде-победительнице был вручен приз – кожаный мяч. Журналисты получили из рук главного наркополицейского Коми диплом второй степени Управления ФСКН России по РК.