Новости Республики Коми | Комиинформ

"Сыктывкархлеб" порадует сладкоежек очередными кондитерскими новинками

"Сыктывкархлеб" порадует сладкоежек очередными кондитерскими новинками
"Сыктывкархлеб" порадует сладкоежек очередными кондитерскими новинками
logo

ОАО "Сыктывкархлеб" порадует сладкоежек очередными кондитерскими новинками. Как рассказали "Комиинформу" в отделе маркетинга предприятия, уже в апреле на прилавках магазинах появятся новые торты и пирожные, разработанные кондитерами Сыктывкарского хлебокомбината.

Так, ценителей экзотических фруктов и аромата рома порадует бисквитные торты "Тропиканка" и "Карусель". Любителям оригинальных десертов придется по вкусу бисквитный торт "Искушение" с молочными и шоколадными "чипсами".

"Для тех, кто отдает предпочтение заварным пирожным, наши мастера также приготовили сюрприз - сразу два новых вида любимого лакомства: "Пышка" и "Надежда",- поделились на предприятии.

Еще две новинки — корзиночки "Фруктовая фантазия" и "Оригинальное". Их нежный и легкий вкус, изящный и оригинальный дизайн – вот те основные качества, благодаря которым эти пирожные без сомнения завоюют сердца жителей и гостей республики.

***ОАО "Сыктывкархлеб" входит в десятку самых современных предприятий в России по производству хлебобулочных и кондитерских изделий. Ассортимент сертифицированной продукции составляет 360 наименований. Ежемесячно "Сыктывкархлеб" производит порядка 20 тонн кондитерских изделий, изготовленных только из натурального сырья, без применения консервантов и искусственных добавок.