Новости Республики Коми | Комиинформ

Интинский отдел регистрационной службы справил новоселье

Интинский отдел регистрационной службы справил новоселье
Интинский отдел регистрационной службы справил новоселье
logo

Интинский отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Коми переехал в новое помещение.

Как рассказали "Комиинформу" в Управлении ФРС по Коми, поздравили работников интинского отделения с новосельем руководитель Управления Борис Шенкман и глава администрации Инты Владимир Вейгандт.

Как отметили в регистрационной службе, прежнее помещение было очень неудобным, в первую очередь для посетителей. Новое помещение намного комфортнее, к тому же зал для ожидания приема теперь стал намного просторнее и на стенах можно разместить достаточное количество информационных стендов, касающихся регистрации прав, получения выписок и других услуг.

"Площадь нового помещения увеличилась более чем в два раза. В просторном фойе в уютной обстановке и тепле, что для приполярного города особенно актуально, можно заполнить необходимые документы и дождаться своей очереди. Поэтому, я думаю, что в ближайшее время приток интинцев, желающих зарегистрировать свои права, резко увеличится", - отметил главный государственный регистратор Республики Коми Борис Шенкман.

Новое помещение Интинского отделения Управления Федеральной регистрационной службы по Коми находится по адресу Мира, 35.