Новости Республики Коми | Комиинформ

Группа Вудвэй подготовила книгу о новом продукте СОФТБОРД

Группа Вудвэй подготовила книгу о новом продукте СОФТБОРД
Группа Вудвэй подготовила книгу о новом продукте СОФТБОРД
logo

Отдел развития продукта ООО "Группа Вудвэй" завершил работу над книгой "Натуральная древесноволокнистая изоляция "СОФТБОРД" в ограждающих конструкциях зданий и сооружений". Книга является расширенным продолжением Альбома технических решений и содержит большой объем новой информации. Издание состоит из 3-х частей:рекомендации по применению, альбом технических решений в среде AutoCAD, общетехнический справочник проектировщика.

Составители книги приложили максимум усилий для того, чтобы материал, представленный в книге, отличался от аналогичных изданий у фирм-конкурентов. Каждый печатный экземпляр будет содержать диск с чертежами в AutoCAD. Это позволит проектным организациям сразу вставлять готовые чертежи в свои проекты. Кроме того, книга включает полезный раздел  "Общетехнический справочник проектировщика", в котором сосредоточена информация, постоянно требующаяся для расчётов и практически не представленная в Интернете.

Выход печатной версии ожидается через три недели. Всем заинтересованным лицам есть возможность ознакомиться с pdf-версией книги, а также чертежами в среде AutoCAD на сайте Группы Вудвэй www.wood-way.ru, в разделе Полезная информация, и на продуктовом сайте www.softboard.info

      Книга содержит полную информацию о продукте и может стать надежным и полезным подспорьем в работе. Ее авторы рассчитывают, что новое издание станет настольной книгой у специалистов и усилит интерес к СОФТБОРДу.