Новости Республики Коми | Комиинформ

Компания "МегаФон-Урал" подвела итоги турнира на кубок "Бараша" среди СМИ Коми

Компания "МегаФон-Урал" подвела итоги турнира на кубок "Бараша" среди СМИ Коми
Компания "МегаФон-Урал" подвела итоги турнира на кубок "Бараша" среди СМИ Коми
logo

Компания "МегаФон-Урал" провела турнир на кубок мультипликационного героя сериала "Смешарики" - "Бараша" среди печатных и электронных СМИ  республики Коми. В соревновании на самое быстрое собирание пазлов приняли участие семь команд.

"Первопроходцем турнира стала газета "Молодежь севера" во главе с коммерческим директором. Процесс сбора пазлов так захватил сотрудников газет "Столица" и "Красное знамя", что всем зашедшим или звонившим в этот момент они в шутку твердили: "Приходите завтра". Газета "Телесемь" быстро справилась с заданием, несмотря на то, что не была знакома с героями мультсериала "Смешарики". Журнал "Exellent" запомнился нам не только своим мастерством, но и гостеприимством. А агентство "Комиинформ" покорило нас своим командным духом и дружеским участием", - поделились впечатлениями организаторы турнира.

Абсолютным чемпионом соревнований стала  редакция журнала "Семейный круг", собравшая пазл из 160 частей за 14 минут 25 секунд. Торжественное награждение победителей кубком "Бараша" от компании МегаФон состоится сегодня, 27 мая.

Основная цель прошедших соревнований – оригинальная   презентация нового тарифного плана "Смешарики"  ведущим СМИ республики, разработанного для детей и их  родителей, отметили в компании МегаФон-Урал.  "Плюсами нового тарифа для детей, безусловно, являются простота, легкий доступ в развлекательный WAP-портал и подарок – DVD с новыми сериями полюбившихся мультфильмов. Для родителей - это, прежде всего, удобство и безопасность. Услуга "Маячок", доступная всем абонентам тарифного плана "Смешарики", позволяет буквально в считанные секунды определить местонахождение ребенка. Родители по запросу получают MMS-сообщение с картой и текстом, сообщающем, где в данный момент находится  их любимое чадо. Еще один плюс -  это  бесплатная тарификация исходящих звонков на 2 любимых номера: к примеру, мамин и папин", - рассказала коммерческий директор Сыктывкарского отделения ЗАО "УральскийДжи Эс Эм" Ксения Каракчиева.

В Сыктывкаре услуга "Маячок" начнёт работать в ближайшее время.