Новости Республики Коми | Комиинформ

На предприятиях Группы Вудвэй произошли кадровые изменения

На предприятиях Группы Вудвэй произошли кадровые изменения
На предприятиях Группы Вудвэй произошли кадровые изменения
logo

На предприятиях ООО "Группа Вудвэй" кадровые перемены – на ряд руководящих должностей назначены новые сотрудники.

На должность технического директора назначен Алексей Курмаков. До своего назначения он работал руководителем управления технического развития УК "Сибирский берег".

ООО "ЛПК "ПОЛЕКО" возглавил Андрей Новоселов, ранее занимавший должность заместителя генерального директора  ОАО ПКСП "Кировстрой".

Должность заместителя генерального директора по персоналу и административным вопросам на этом же предприятии занял Игорь Таланкин, ранее трудившийся в должности заместителя генерального директора по персоналу в ЗАО "НПП "Фармакс".

В ООО "Завод ДВП" должность заместителя генерального директора по персоналу доверена Вячеславу Никитину, до этого работавшему на предприятии ЗАО "Кольчугинский завод цветных металлов" в должности директора по общим вопросам и персоналу. 

Руководство "Группы Вудвэй" выражает надежду, что знания, опыт и профессионализм новых сотрудников будут содействовать дальнейшему развитию компании. 

***Группа Вудвэй – это инвестиционно-промышленная группа, включающая в себя управляющую компанию и два крупнейших предприятия по производству древесноволокнистой плиты: Княжпогостcкий завод ДВП (г. Емва, Республика Коми)и ЛПК "Полеко" (п. Демьяново, Кировская область)