Новости Республики Коми | Комиинформ

Жители Сыктывкара могут попасть на прием к известному мануальному терапевту Александру Орлову

Жители Сыктывкара могут попасть на прием к известному мануальному терапевту Александру Орлову
Жители Сыктывкара могут попасть на прием к известному мануальному терапевту Александру Орлову
logo

Жители Сыктывкара, страдающие заболеваниями позвоночника и суставов, могут попасть на прием к врачу неврологу, мануальному терапевту Александру Орлову из Санкт-Петербурга.

Александр Орлов будет вести прием в течение 10 дней, начиная с 10 декабря в центре "Долголетие".

"Александр Орлов – высококвалифицированный специалист,  представитель Высшей русской остеопатической школы, доктор остеопатии Европы. Мы регулярно приглашаем его в наш центр. У него уже есть постоянные пациенты, которые предпочитают наблюдаться только у него", - отметили в "Долголетии".

Врач примет пациентов, страдающих остеохондрозом позвоночника, грыжами межпозвоночных дисков, сколиозом, родовыми травмами шейного отдела позвоночника, хронической головной болью, последствиями черепно-мозговых травм и другими заболеваниями позвоночника и суставов.

Записаться на прием можно по телефону в Сыктывкаре: 21-07-69, или в центре "Долголетие" по адресу Сыктывкар, улица Маркова, 53.

***Оздоровительный центр "Долголетие" - специализированная клиника лечения заболеваний позвоночника и суставов. Успешно работает в Сыктывкаре с 2004 года и является единственным в Республике Коми предприятием,  которое занимается  лечением вертеброгенных заболеваний (заболеваний позвоночника) с внедрением новых методов "традиционной медицины" - мануальной терапии (мягких техник), в комплексе с остеопатией, лечебным массажем, сухой вытяжки позвоночника (по показаниям), гирудотерапией (лечение медицинскими пиявками), рефлексотерапией,  апитерапией (лечение пчелами). Данные методы утверждены Центром мануальной терапии Минздрава России.