Первый день чемпионата России по тяжелой атлетике не принес побед спортсменам Коми

В первый день чемпионата России по тяжелой атлетике, который стартовал 19 июня в Сыктывкаре, спортсмены из Коми остались без медалей.

Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе Агентства Коми по физической культуре, спорту и туризму, вчера было разыграно пять комплектов медалей. Тяжелоатлеты из Коми выступили в двух весовых категориях. Лучший результат показала Наталья Парфенова из Сыктывкара, которая среди соперников весом до 48 килограмм заняла седьмое место. Другая сыктывкарка, Ирина Роговая, заняла 10 место в весовой категории до 69 килограмм.

Сегодня спортсменки разыгрывают два комплекта медалей.

Всего в соревнованиях принимают участие 70 женщин из 34 регионов России.