Новости Республики Коми | Комиинформ

В День молодежи для сыктывкарцев споет группа "Звери"

В День молодежи для сыктывкарцев споет группа "Звери"
В День молодежи для сыктывкарцев споет группа "Звери"
logo

Концертом группы "Звери" ознаменуется для подрастающего поколения столицы Коми празднование Дня Российской молодежи. Выступление Ромы Билыка состоится вечером 24 июня на Театральной площади Сыктывкара.

Как сообщили "Комиинформу" в администрации столицы Коми, в рамках праздника в Сыктывкаре пройдет республиканский молодежный слет "Время молодых". Откроется он 30 июня товарищеским футбольным матчем между сборной молодежного актива и командой администрации Главы и Правительства региона. В тот же день в 14 часов от старейшего вуза Коми – педагогического института – стартует праздничное шествие молодежи. В течение всего дня на Стефановской площади будет проходить шоу-программа, которая завершится рок-концертом и дискотекой.

1 июля на лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной пройдут игра "Последний герой" и "Кулинар 2007". Там же для представителей молодежи будет организована встреча "без галстуков" у костра с Главой Коми Владимиром Торлоповым и его заместителями, спикером парламента Мариной Истиховской и мэром Сыктывкара Романом Зенищевым.