Новости Республики Коми | Комиинформ

Представители масс-медиа Коми совершили пресс-тур в Турцию

Представители масс-медиа Коми совершили пресс-тур в Турцию
Представители масс-медиа Коми совершили пресс-тур в Турцию
logo

Девять представителей СМИ и рекламных агентств из Сыктывкара и Ухты совершили недельный ознакомительный тур по Турции, воспользовавшись при этом чартерным рейсом Сыктывкар-Анталья.

Организатором поездки выступил туроператор Пегас Туристик. На протяжении семи дней представители масс-медиа посещали лучшие отели различных регионов анталийского побережья, испытывая на себе все прелести отдыха на средиземноморских курортах. В ходе поездки им представилась уникальная возможность сравнить соотношение цены на тур в тот или иной отель с качеством обслуживания.

Так, сердца практически всех участников пресс-тура покорили шикарные отели Papillon Zeugma и Sirene golf hotel, расположенные в Белеке. В ценовом отношении приятно удивил отель той же "звездности", но c несколько иным уровнем сервиса, под названием Majesty Oasis Beach. Отелями с оптимальным сочетанием цены и качества представители масс-медиа единогласно признали Corinthia club Tekirova и JOY Kiris World в Кемере. Примечательно, что разница в цене на туры в различные отели одинаковой "звездности" доходит до полутора тысяч долларов на одного человека.

По итогам пресс-тура на телеканале СТС выйдет в эфир несколько программ, а в ряде газет появятся статьи с подробным описанием всех увиденных туристами отелей. По задумке организаторов тура, это поможет простым туристам из Коми принять правильное решение при приобретении той или иной путевки на отдых.