Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми билеты на концерты Аллы Пугачевой идут нарасхват

В Коми билеты на концерты Аллы Пугачевой идут нарасхват
В Коми билеты на концерты Аллы Пугачевой идут нарасхват
logo

В Коми билеты на концерты Аллы Пугачевой стоят от 1000 до 5000 рублей. В  Сыктывкаре уже раскуплены почти все самые дорогие билеты. Об этом сегодня, 22  декабря на пресс-конференции рассказал организатор гастрольного тура певицы, директор компании "Парад" Роман Мишарин.

Свой гастрольный тур по Коми Алла Пугачева начнет с Воркуты. 24 февраля 2007 года она даст концерт в  спорткомплексе "Олимп". 26 февраля  примадонна выступит во Дворце культуры Усинска. Жители Ухты смогут услышать ее пение 28 февраля. 1 марта мега-звезда даст концерт в сыктывкарском КСЦ "Ренова". Как рассказал Роман Мишарин, концерт смогут увидеть и люди с ограниченными возможностями, для этого в залах предусмотрены бесплатные места для инвалидов-колясочников, а также детей-сирот.

Певица будет переезжать из города в город в своем фирменном прицепном вагоне, "подстраиваясь" под расписание поездов. Как рассказал Роман Мишарин, это было одним из обязательных требований Пугачевой: самолетами певица не летает принципиально. По Сыктывкару и Ухте звезда  будет передвигаться на лимузине.

Оборудование в Коми не соответствует техническим требованиям концертов Аллы Пугачевой, поэтому аппаратура прибудет из Самары. Вес звукового оборудования составляет шесть тонн, светового - три тонны. До этого, по словам Романа Мишарина, такие технические требования предъявлял только Филипп Киркоров..

Во время гастролей певица будет жить в загородных домах, ее коллектив, состоящий из 30 человек, остановится в гостиницах.