Новости Республики Коми | Комиинформ

Александр Павлов увез XII Кубок по бодибилдингу Коми в Печору

Александр Павлов увез XII Кубок по бодибилдингу Коми в Печору
Александр Павлов увез XII Кубок по бодибилдингу Коми в Печору
logo

В Коми 13 апреля определили абсолютных чемпионов республики по бодибилдингу и фитнес-бикини. Соревнования прошли в обновленном Доме культуры села Выльгорт. 

XII Кубок РК по бодибилдингу увез в Печору Александр Павлов. Это известный в регионе и за его пределами спортсмен, который занимается силовыми видами спорта уже больше 30 лет и в период работы в МВД становился абсолютным чемпионом Кировской и Нижегородской областей.

f1_edited.jpg

IMG_4912.jpg

Двукратной чемпионкой Республики Коми, двукратной абсолютной чемпионкой Республики Коми стала 28-летняя Диана Бобрецова, которая в преддверии турнира выиграла Всероссийские соревнования "Гран при столицы" по фитнес-бикини в Москве в категории до 158 см. 

f3_edited.jpg

IMG_5381.JPG

IMG_5506.JPG

IMG_4608.JPG

IMG_4723.JPG

IMG_4886.JPG

Украшением соревнований стала номинация "пляжный бодибилдинг" - на сцену вышел спортсмен из Египта Ebram Makram, а также фит-модель из Санкт-Петербурга Елизавета Пучкова. Атлеты получили свои заслуженные награды.

IMG_4815.JPG

IMG_5122.JPG

IMG_5751.JPG

IMG_5840.JPG

IMG_4143.JPG

Специальным гостем соревнований стал чемпион мира по бодибилдингу, атлет мировой федерации ELITE PRO Олег Гусляков. 

IMG_5684.JPG

IMG_5813.JPG

Федерация бодибилдинга и фитнеса традиционно разыграла среди зрителей приз в 3 тыс. руб. - подарок унес обладатель самого красивого пресса. 

Интересно, что в преддверии состязаний 13 апреля в Доме культуры Выльгорта прошел фестиваль РК по детском фитнесу, где юные спортсмены продемонстрировали невероятные способности и показали, на что способное человеческое тело. 

IMG_3937.JPG