Новости Республики Коми | Комиинформ

Министр внутренних дел по Коми Виктор Половников возглавил спортивное общество "Динамо"

Министр внутренних дел по Коми Виктор Половников возглавил спортивное общество "Динамо"
Министр внутренних дел по Коми Виктор Половников возглавил спортивное общество "Динамо"
logo

Председателем отделения Общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество" "Динамо"" в Республике Коми избран министр внутренних дел Республики Коми полковник полиции Виктор Половников. Такое решение было принято единогласно на VIII отчетно-выборной конференции Отделения ОГО ВФСО "Динамо" в Республике Коми, которая состоялась 25 ноября.

В работе конференции приняли участие руководители министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Республики Коми, Агентства РК по физической культуре и спорту, спортивных организаций, ветераны динамовского движения. Всего присутствовало 34 делегата.

Заместитель председателя "Динамо" в Республике Коми, подполковник внутренней службы Эдуард Подрезов отчитался о проделанной за последние пять лет работе. Кроме того, он рассказал о высоких достижениях спортсменов, о развитии служебно-прикладных видов спорта и развитии массового детско-юношеского спорта.

На конференции прошли выборы председателя "Динамо" в РК, а также кандидатов на другие руководящие должности Общества.

В качестве приоритетных направлений деятельности на следующий отчетный период участники конференции определили совершенствование условий для занятий физической культурой и спортом, повышение уровня спортивной подготовки сотрудников и членов их семей, проведение спортивно-массовых и спортивно-патриотических мероприятий среди детей и подростков с целью профилактики правонарушений среди подрастающего поколения, а также укрепление и развитие материально-технической базы на основе государственного партнерства.

В завершение мероприятия вновь избранный председатель "Динамо" торжественно вручил номинантам Всероссийского конкурса "Динамо" – детям России" почетные грамоты.