Новости Республики Коми | Комиинформ

Бизнесмены Сыктывкара узнают рецепты роста бизнеса на бесплатном семинаре

Бизнесмены Сыктывкара узнают рецепты роста бизнеса на бесплатном семинаре
Бизнесмены Сыктывкара узнают рецепты роста бизнеса на бесплатном семинаре
logo

Потеря постоянных и отсутствие новых клиентов, несогласованность действий подчиненных, запутанный документооборот – головная боль 98% руководителей. Как сохранить клиентов и нервы? Как автоматизировать бизнес-процессы и разоблачить кадровый балласт? Узнайте на бесплатном семинаре "Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса" в Сыктывкаре 15 октября.

Только представьте: ваши сотрудники общаются в едином рабочем пространстве, не разрываясь на разные мессенджеры, соцсети и электронную почту. Вы не тратите 3 часа в день на поиск "крайних" и контроль подчиненных. Все документы, обсуждения, отчеты всегда под рукой и доступны 24/7 даже с планшетов и смартфонов. И это не сказка.

На семинаре от ведущих IT-специалистов региона вы узнаете:

- Как избавиться от 4 кг макулатуры на рабочем столе;

- Как "вылечить" сотрудников от забывчивости;

- Как правильно автоматизировать бизнес –процессы;

- Как повысить лояльность клиентов и уровень продаж на 20% с помощью CRM;

- Как управлять бизнесом в 2 клика из любой точки мира;

- Как перейти от несогласованности действий к полноценной командной работе.

Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация. Места быстро заканчиваются, ваше место может занять кто-то другой.

Кому необходимо участвовать? Владельцам бизнеса, директорам по развитию, IT–директорам, руководителям отдела продаж и менеджерам по персоналу.

Почему вам необходимо выделить всего 3 часа для своего бизнеса?

- После семинара вы можете с минимальными финансовыми и трудозатратами наладить эффективную командную работу в своей компании;

- Вы получаете тонну ценных советов для роста бизнеса бесплатно;

- Вы узнаете, какие интернет технологии помогут обогнать конкурентов

- Всего за 4 часа вы учитесь экономить 72 часа рабочего времени.

Время - невосполнимый ресурс. По сравнению с ним неустойка в 820000 рублей, выплаченная клиентам из-за забывчивости ваших сотрудников, кажется мелочью. Как же сохранить свое время и деньги? Зарегистрируйтесь и узнайте об этом бесплатно. Количество мест ограничено.

Дополнительную информацию можно узнать в компании "Информационные технологии" по телефону +7 (8212) 79-03-32 или эл.почте [email protected]