Новости Республики Коми | Комиинформ

Выбор "Комиинформа": получи признание независимых экспертов и баннер в подарок

Выбор "Комиинформа": получи признание независимых экспертов и баннер в подарок
Выбор "Комиинформа": получи признание независимых экспертов и баннер в подарок
logo

"Комиинформ" объявляет о старте проекта "Выбор КИ".

Чем больше рекламы однотипных товаров и услуг, чем больше магазинов, салонов, кафе, тем труднее потребителю сориентироваться, тем больше времени требуется, чтобы на чем-то остановиться. Поставщик товаров и услуг тоже не в лучшем положении: в потоке информации его сообщение клиенту часто теряется.

Именно поэтому наше информационное агентство, которое стремится быть полезным своему читателю, объявляет о начале проекта "Выбор КИ". Суть его в том, что редакция – вместе с независимыми экспертами – регулярно будет называть лидера "отрасли". Страхование, салоны красоты, автозапчасти, стоматология, товары для детей, натяжные потолки, пластиковые окна, мебель, пицца - нас интересует все, что продается и покупается.

Договоримся сразу: никакой партизанщины. Мы будем выбирать среди тех, кто сам готов принять участие в таком мини-конкурсе. С нашей точки зрения, заявка на участие – это показатель зрелости компании, демонстрация ее уверенности в качестве предлагаемых товаров и услуг.

Каждому участнику проекта будет дана возможность рассказать о своих преимуществах тысячам читателей "Комиинформа". А баннер победителя на 10 дней займет самое видное место на главной странице информационной ленты.

Заявки на участие в проекте "Выбор КИ" принимаются по телефону 55-32-77 и на электронную почту [email protected]