Новости Республики Коми | Комиинформ

Американская сеть Gold's Gym пришла в Коми

Американская сеть Gold's Gym пришла в Коми
Американская сеть Gold's Gym пришла в Коми
logo

Gold's Gym Syktyvkar – современный фитнес-клуб международной сети - откроет свои двери в декабре 2015 года в Сыктывкаре.

Это один из самых узнаваемых в мире брендов, входящий в список 50 легендарных спортивных брендов Америки и занесенный в Книгу рекордов Гиннеса, как крупнейшая в мире сеть фитнес-центров. Каждый член клуба имеет возможность заниматься в любом из 700 центров сети, в какой бы стране он не оказался.

В России такие центры работают всего в четырех городах, Сыктывкар стал пятым. В столице Коми он расположится по адресу: ул. Станционная, д.156.

Общая площадь трехэтажного клуба составит 3 910 кв.м. "Сердце" клуба Gold's Gym - многофункциональный тренажерный зал на двух уровнях площадью более 1000 кв.м.

В центре будет работать бассейн площадью 25 на 15 м с отдельной зоной "Релакс", кардиозона, кардиокинотеатр, сайкл-студия (велоаэробика), зона TRX, боксерский ринг, зона для пресса и растяжки, студия пилатеса и йоги, сауна, турецкая баня, фитнес тестирование, CrossFit, настольный теннис.

Для самых юных посетителей в фитнес-центрах предусмотрен детский клуб, где организованы занятия по плаванию, большому теннису, кикбоксингу и бадминтону.

Из дополнительных услуг - массаж, салон красоты, солярий, персональные тренировки, детская комната.

***Сеть Gold's Gym сегодня насчитывает около 700 клубов более чем в 35 странах мира.