Новости Республики Коми | Комиинформ

Игорь Михель о капремонте школы №2: "Мы сделали все возможное и невозможное"

Игорь Михель о капремонте школы №2: "Мы сделали все возможное и невозможное"
Игорь Михель о капремонте школы №2: "Мы сделали все возможное и невозможное"
logo

В Ухту с рабочим визитом приехал председатель Государственного Совета Республики Коми Игорь Ковзель. Вместе с руководителем администрации Ухты Игорем Михелем и курирующими заместителями он проверил ход ремонтных работ в школе №2.

По информации пресс-службы ухтинской мэрии, ремонт в кабинетах, коридорах, актовом и спортивном зале уже на завершающей стадии – отделка и покраска стен завершена, остались полы и потолки. Исполнители должны сдать работу к 10 августа и приступить к внешнему благоустройству. К 1 сентября должны завезти новую мебель и оборудование, чтобы школьники начали новый учебный год в родных стенах.

По словам Игоря Ковзеля, в целом проделанной работой он остался доволен: "При желании со стороны подрядчика и при должном контроле со стороны муниципалитета успеть могут. Работа ведется. То, что мы увидели, сделано на первый взгляд достаточно качественно".

_DSC2806.JPG

"Подрядчик заметно ускорился, нагоняет прежнее отставание. Чувствуется, что неустанный контроль за работой ведется, и остается надежда, что к началу учебного года ремонт будет наконец-то закончен к радости учеников второй школы и их родителей, - прокомментировал увиденное руководитель администрации Ухты Игорь Михель. – Мы сделали все возможное и невозможное при сегодняшней колоссально сложной экономической обстановке, чтобы этот объект не отставал по причине отсутствия финансов".

_DSC2800.JPG