Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре девушку-подростка сбил поезд

В Сыктывкаре девушку-подростка сбил поезд
В Сыктывкаре девушку-подростка сбил поезд
logo
В Сыктывкаре девушку-подростка сбил поезд
voronezh-news.net

По факту получения травмы несовершеннолетней на 91 километре перегона Човью-Сыктывкар проводится доследственная проверка

Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, сегодня, 29 июня, в 13:00 в дежурную часть отдела полиции № 1 Управления МВД России по г. Сыктывкару поступило сообщение о том, что девушку 1999 г.р. сбил поезд.

Информация была передана в дежурную часть Сыктывкарского линейного управления МВД России на транспорте. Для проверки вызова и сбора информации на место происшествия, на 91 километр перегона Човью-Сыктывкар, выехала следственно-оперативная группа Сыктывкарского линейного управления МВД России на транспорте. Правоохранители установили личность пострадавшей. Подросток находится в медицинском учреждении с диагнозом открытая черепно-мозговая травма.

По предварительным данным, девушка шла в наушниках вдоль железнодорожного пути. Локомотив подавал звуковые сигналы, машинист применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. В результате несовершеннолетняя получила травмы. В настоящее время проверка продолжается.