Новости Республики Коми | Комиинформ

На выпускном "Облака" Егор Крид станцевал с фанаткой

На выпускном "Облака" Егор Крид станцевал с фанаткой
На выпускном "Облака" Егор Крид станцевал с фанаткой
logo
На выпускном "Облака" Егор Крид станцевал с фанаткой
Фото Ирины Кнутас

Республиканский выпускной "Облака" завершился концертом Егора Крида.

Популярный певец признавался сыктывкарцам в любви и даже станцевал с одной из выпускниц.

За час до выхода звезды на сцену поднялся диджей Егора Крида – DJ KJ, который в течение часа раскачивал толпу, повторяя от трека к треку: "Дайте шуму!". А шума в этот вечер было действительно много - на Стефановской площади столицы Коми собралось рекордное количество выпускников.

"Сейчас для вас прозвучит специальный трек от Егора Крида", - предвкушал появление хедлайнера "Облаков" DJ KJ, и тут же зазвучал клубный микс.

DSC_4942_watermark.jpg

DSC_5011_watermark.jpg

DSC_5014_watermark.jpg

С каждым треком он только накалял атмосферу на площади, давая выпускникам забыть обо всем и отдаться ритму музыки.

"Раз, два, три, поехали! – продолжал DJ KJ, который перед своим выступлением попросил народ раскачать площадь.

"Ну, друзья, вы согрелись? Устали? Готовы качать?" - интересовался состоянием фанатов диджей, но в ответ выпускники скандировали: "Егор! Егор!".

Напоследок диджей попросил зрителей дать максимум шума, и когда они уже были на пределе, из колонок послышался отсчет от десяти, что означало появление звезды.

"Встречайте, самый завидный холостяк России – Егор Крид!" - прозвучало на всю площадь, и на сцену выбежал "русский Джастин Тимберлейк", как прозвали Крида в шоу-бизнесе.

DSC_4978_watermark.jpg

DSC_4991_watermark.jpg

DSC_4955_watermark.jpg

DSC_4880_watermark.jpg

Многие его имя ассоциируют с песней "Самая, самая", которая звучит в каждой маршрутке. Но истинные поклонники знают, что недавно Егор Крид выпустил свой первый альбом "Холостяк", который, кстати, и услышали сыктывкарцы.

Первыми Егор Крид исполнил песни "Холостяк" и "Только ты, только я", во время которых верные поклонницы посылали ему воздушные поцелуи. Заметив старания юных сыктывкарок, хедлайнер, одарил их своей улыбкой.

DSC_4994_watermark.jpg

DSC_4995_watermark.jpg

"Я обычный парень из Пензы, без понтов, - сказал публике Крид – Раз семь пытался выговорить Сыктывкар. Это стало нашей гастрольной шуткой. Приятно видеть вас. Моя миссия здесь заключается в том, чтобы каждый из вас стал чуточку счастливее и добрее".

DSC_4997_watermark.jpg

На выпускном "Облака" Егор Крид исполнил 11 песен, причем одну из них он спел два раза. Оно и понятно, строки из песни "Самая, самая": "О боже, мама, мама, я схожу с ума, ее улыбка, мама, кругом голова…" стали гимном всех радиостанций.

Далее Крид попросил зрителей закрыть глаза и прочувствовать вместе с ним песню. "Поймайте со мной волну", - сказал певец и запел о том, что необходимо закрыть глаза и поверить в чудеса.

DSC_5003_watermark.jpg

DSC_5005_watermark.jpg

"Два дня назад у меня был день рождения…", - не успел договорить именинник, как его тут же прервали возгласами: "С днем рождения!".

Следующую песню "Надо ли" Егор Крид попросил петь всем вместе. Далее выпускники услышали хит всех fm-волн "Самая, самая".

"Она любила кофе в обед, и по утрам ее вкусный омлет…", - зазвучало в микрофон, что буквально вывело из себя некоторых фанаток. На припеве же народ просто разбушевался.

DSC_4923_watermark.jpg

DSC_4972_watermark.jpg

DSC_4932_watermark.jpg

DSC_4952_watermark.jpg

Во время исполнения песни "Тишина", в которой лирический герой рассказывает о 100 причинах "забыть тебя" и о том, что "боль кричит внутри меня", в первом ряду невозможно было не заметить рыдающую девушку. Пожалуй, ее душевное состояние было понятно только ей самой и сотруднику ОМОНа, который на протяжении всего концерта стоял напротив нее. То ли песня так растрогала выпускницу, то ли приезд дорогого исполнителя, но смотреть без умиления на нее было невозможно.

DSC_5009_watermark.jpg

DSC_4977_watermark.jpg

"Я очень хочу сделать с вами совместное фото", - признался зрителям Крид и попросил диджея снять его на телефон.

"А сними лучше видео, чтобы всех захватить", - высказал свою идею певец, отметив, что на фото попадут не все.

Пока Егор и его коллеги настраивались на толпу, в этом время из нее кто-то крикнул: "Егор, иди сюда!". Эта фраза не один раз звучала в этот вечер. Впрочем, Егор все-таки подошел к своей фанатке, заявив в микрофон, что девушка-то наглая.

DSC_4972_watermark.jpg

DSC_5025_watermark.jpg

"У меня есть один вопрос. Один единственный вопрос. Кто хочет выйти ко мне на сцену?" - спросил Егор, тем самым дав ОМОНвцам напрячься. Поскольку желающих оказалось более чем пару-тройку тысяч, то звезда сам спустился к зрителям.

Минуя охрану, певец пожал руки выпускникам и выбрал свою "жертву".

"Вашу руку. Пойдем", - сказал он три заветных слова выпускнице и, взяв ее под руку, поднялся на сцену.

DSC_5027_watermark.jpg

Познакомившись со счастливицей, Егор Крид признался ей в любви, от которых девушка сначала оцепенела, а затем запрыгала.

"Понимаешь, Таня, тебя сейчас все ненавидят, - сказал певец, оглядываясь на взволнованных фанаток, - Но я тебя люблю, и остальное неважно".

Специально для Тани он исполнили песню "Папина дочка", под которую и станцевал с ней. В эти минуты ей завидовала вся Стефановская площадь. Посмотреть на танец со звездой выглянули из окна главпочтамта. Каждая из присутствующих выпускниц могла только мечтать о том, что к ней будет прикасаться звезда шоу-бизнеса.

DSC_4855_watermark.jpg

DSC_4956_watermark.jpg

"Сыктывка-а-р, дай аплодисментов нашей девочке!" - закричал Егор и попрощался с Таней. От волнения девушка даже забыла на сцене свои очки.

"Вы готовы сейчас нереально прокачаться? Вы в этом уверены? Поехали!" - крикнул Егор на всю площадь, за что толпа одарила его ревом.

Публика становилась все более неуправляемой, а Егор все больше подливал масла в огонь. Из-за песни "Невеста" народ надрывал не только глотки, но и рвал на себе волосы.

"Вы – мои невесты", - сказал опасную фразу в конце песни Крид. Если бы не правоохранители, сосредоточенные по периметру ограждений, то от простого парня из Пензы ничего бы не осталось.

DSC_4969_watermark.jpg

DSC_4971_watermark.jpg

DSC_5020_watermark.jpg

Егор Крид вновь спустился со сцены и одарил звездным прикосновением рук всех стоящих в первом ряду зрителей. Он пробежался по всему периметру и, поднявшись на сцену, спел заключительную песню своего альбома "Холостяк".

"Напоследок перед тем как покинуть эту сцену, мы сделаем невозможное – мы будем пе-е-ть! Ну что, сожжем это место?" - поинтересовался главный гость "Облаков" у выпускников, и зазвучали привычные слуху ноты из песни "Самая, самая".

DSC_5019_watermark.jpg

На заключительной песне Егор Крид скинул себя рубашку, оголив свое татуированное тело.

"Спасибо всем, друзья. Дайте аплодисменты диджею, режиссеру и моему директору Артёму и, конечно же, мне – Егору Криду. Любите и будьте любимыми", - пожелал певец и покинул сцену.