Новости Республики Коми | Комиинформ

Жители Коми с активной жизненной позицией могут стать депутатами с партией "Родина"

Жители Коми с активной жизненной позицией могут стать депутатами с партией "Родина"
Жители Коми с активной жизненной позицией могут стать депутатами с партией "Родина"
logo

Коми региональное отделение партии "Родина" приглашает всех жителей республики с активной жизненной позицией пойти на выборы в сентябре этого года по спискам партии. Федеральное руководство "Родины" недавно приняло решение о старте проекта "Найди себя в "Родине" для выдвижения максимально возможного числа кандидатов в депутаты регионального и муниципального уровней.

Как пояснил "Комиинформу" председатель КРО партии "Родина" Александр Пасечник, любой активный гражданин, который не сидит сложа руки и верит, что может изменить жизнь к лучшему — в своем доме, районе, городе, регионе — может попасть в органы власти при помощи партии "Родина". В партии приветствуют людей с активной позицией, новые идеи, новых единомышленников, новый взгляд на решение проблем. Для этого достаточно прийти в офис партии или написать на адрес регионального отделения [email protected], заполнить анкеты и принять участие в предстоящей избирательной кампании.

"В Коми мы также проводим эту акцию: любой житель республики, который хочет сделать жизнь лучше, может прийти к нам и, возможно, стать депутатом, чтобы получить властные полномочия для реальных действий. Этот проект нацелен на неравнодушных граждан, на приход во власть честных, активных, патриотично настроенных жителей республики. Вместе мы сможем добиться многого", - подчеркнул А.Пасечник.

Лозунг акции - "Знаешь, что изменить? Стань депутатом!"

Пришедшим на выборы в "Родине" обещают юридическую помощь и предоставят необходимые предвыборные агитационные материалы.

"К нам уже приходят люди", - отметили в КРО "Родина". В республиканском отделении партии намерены выдвинуть кандидатов на все депутатские места в Государственном Совете Коми и в советах муниципальных образований региона.