Новости Республики Коми | Комиинформ

Министр внутренних дел по Коми Виктор Половников знакомится с республикой

Министр внутренних дел по Коми Виктор Половников знакомится с республикой
Министр внутренних дел по Коми Виктор Половников знакомится с республикой
logo

Министр внутренних дел по Республике Коми полковник полиции Виктор Половников посетил с рабочим визитом Корткеросский и Усть-Куломский районы, где встретился с руководителями муниципальных образований Василием Гончаренко и Дмитрием Шатохиным. Также руководитель ведомства провел деловые переговоры с прокурорами районов.

В ходе посещения отделов полиции ОМВД по Корткеросскому району и ОМВД по Усть-Куломскому району В.Половников провел встречи с руководителями отделов. Также министр внутренних дел заслушал доклады начальников подразделений об оперативной обстановке и поставил перед личным составом органов внутренних дел приоритетные задачи на 2015 год.

Также В.Половников осмотрел комплекс строящегося изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых. Напомним, в связи с высоким износом старого здания в 2012 году был решен вопрос о строительстве нового здания ИВС.

Во время встречи с представителями ветеранской организации сотрудников органов внутренних дел В.Половников отметил, что надеется на то, что ветераны ведомства, как и прежде, будут вносить весомый вклад в деле морально-нравственного воспитания молодых сотрудников органов внутренних дел, передавать им накопленный опыт. Будут оказывать содействие в патриотическом воспитании молодежи.

Усть-Куломский и Корткеросский районы стали первыми муниципальными образованиями, где побывал министр.

В ближайшую субботу, 30 мая, руководитель МВД по Коми посетит с рабочим визитом Ухту, где проведет личный прием граждан.

В планах министра - посетить все города и районы Коми.