Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре впервые объявлена театральная распродажа

В Сыктывкаре впервые объявлена театральная распродажа
В Сыктывкаре впервые объявлена театральная распродажа
logo
В Сыктывкаре впервые объявлена театральная распродажа
www.openarium.ru

В столице Коми впервые объявлена большая театральная распродажа.

Как рассказали "Комиинформу" в Академическом театре драмы имени В. Савина, в конце сезона театр традиционно объявляет неделю премьер.

"В этом году мы решили устроить большую театральную распродажу. Билеты на все премьерные спектакли 85-го сезона, кроме "Королевы красоты", стоят от 70 рублей. Билеты со 2 по 12 ряды продаются по рекордно низкой для премьерных спектаклей цене - 200 рублей. Билеты в VIP-ряд стоят 500 рублей. На все остальные ряды предлагаем билеты стоимостью 70, 80, 100, 120 и 150 рублей. Билет на "Королеву красоты" можно приобрести за 300-400 рублей. ", - отметили в театре.

Самыми продаваемыми спектаклями остаются "Правда - хорошо, а счастье лучше" и "Скупой, или Школа лжи". Охотно зрители покупают билеты на заключительную премьеру сезона - комедию "Любочка".

"Интерес у зрителей есть и к серьезным постановкам - драме "Эшелон" и трагифарсу "Королева красоты", - заметили в драмтеатре. - Самой необычной постановкой сезона стал водевиль на коми языке "Збыльыд бур - шудыд бурджык". Действие пьесы Островского "Правда - хорошо, а счастье лучше" переносится в старый Усть-Сысольск, много песен, шуток, очень хороший актерский состав".

Театральный сезон закрывается 7 июня.

Прием заявок по тел: 8(8212)243192, 8 912 866 83 33.

RASPRODAGhA_1.jpg