Новости Республики Коми | Комиинформ

Выступление Евгения Гаврилова из Коми по-хорошему шокировало членов жюри и зрителей "Новой звезды"

Выступление Евгения Гаврилова из Коми по-хорошему шокировало членов жюри и зрителей "Новой звезды"
Выступление Евгения Гаврилова из Коми по-хорошему шокировало членов жюри и зрителей "Новой звезды"
logo

"Новая звезда" - на финишной прямой. Последний полуфинал всероссийского музыкального конкурса завершился вчера.

12 недель телезрители наблюдали битву сильнейших и красивейших голосов страны. Через неделю на грандиозном гала-концерте станет известно имя того, кто украсит музыкальный небосклон России, сообщают организаторы.

Завершающий концерт полуфинала получился, по мнению и участников, и судей, необыкновенным. Он определенно будет вписан в историю проекта как самый нестандартный: балом правили немыслимые эксперименты с репертуаром и сценическими образами.

Чего только стоит номер Евгения Гаврилова из Коми. Сменив имидж и взяв в руки чипсан - народный инструмент республики, артист исполнил "Кукушку" Виктора Цоя так, что в зале у каждого пробежал холодок по коже. В итоге – сто баллов.

Е.Гаврилов со сцены представил своего друга, замечательного гитариста, автора аранжировки этой песни Алексея Носова. "Это мой земляк, живет он сейчас в Санкт-Петербурге, но не теряет связи с родной землей. Мы ставим много экспериментов, и я рад, что наш сегодняшний вам пришелся по сердцу", - сказал. Е.Гаврилов.

Члены жюри остались в восторге от номера Е.Гаврилова.

"Рада видеть и слышать такие интересные эксперименты, вы высокопрофессиональный человек, вы растворяетесь в музыке. Вы меня захватили, я услышала новый смысл в этой песне, и у меня мурашки по коже побежали. Спасибо вам", - сказала член жюри певица Зара.

Еще один член жюри Александр Маршал отметил, что эту песню все привыкли слышать в исполнении группы "Кино". "Но то, что произошло сегодня ... я просто в шоке, в хорошем смысле этого слова. Спасибо вам и за аранжировку, и самое главное, за отношение к этому произведению. Вы по-своему и очень красиво его преподнесли", - сказал певец.

Кто станет лучшим из лучших – зрители узнают совсем скоро. Финал уже через неделю.

Жители Коми сегодня могут поддержать своего земляка и отправить смс Z21 на номер 1880.