Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкарские единороссы провели "репетицию" первомайских субботников

Сыктывкарские единороссы провели "репетицию" первомайских субботников
Сыктывкарские единороссы провели "репетицию" первомайских субботников
logo
Сыктывкарские единороссы провели "репетицию" первомайских субботников
Фото пресс-службы КРО "Единая Россия"

Сегодня, 25 апреля, партийные активисты организовали первую "репетицию" первомайских субботников.

Навести порядок в родном городе вышли сотрудники исполкома Коми регионального отделения партии "Единая Россия", активисты сыктывкарского отделения партии, депутаты фракции "Единая Россия" в Госсовете, депутаты городского совета, сторонники партии, молодогвардейцы, а также все неравнодушные жители Покровского бульвара столицы Коми.

_MG_8333.jpg

По словам секретаря Сыктывкарского местного отделения партии "Единая Россия", депутата Госсовета РК Сергея Артеева, на сегодняшний субботник на Покровском вышли более 150 человек. "Не по чьей-то команде, а по своему желанию люди пришли поработать. Взяли в руки грабли, метлы и сделали свой дом чище. Энтузиазм и энергия наших граждан доказывают, что им хочется видеть свой город по-настоящему красивым. И это, безусловно, очень важно, ведь впереди замечательные даты: 1 мая и День победы – святой праздник для всех нас. Облагороженный и красивый вид нашего города создаст позитивную атмосферу и настроение в преддверии этих дат", – отметил депутат.

_MG_8345.jpg

Сыктывкарцы вышли на субботник целыми семьями. Как рассказала семья Логиновых, всего за несколько часов бульвар преобразился. "Столько людей, все работают, настроение хорошее. Впереди большие праздники. Будем гулять с детьми и знать, что и мы приложили руки к обустройству нашего района", – рассказали Николай и Светлана Логиновы, родители двух маленьких детей.

_MG_8359.jpg

Организаторы поддерживали рабочее настроение на субботнике музыкой и полевой кухней.

_MG_8369.jpg

Результатом совместной работы стали чистый бульвар и чувство удовлетворения от хорошо проделанной работы: три больших "ЗИЛа" различного мусора было вывезено с субботника, убран снег, а также проведен ремонт нескольких скамеек и детской площадки, сообщает пресс-служба КРО "Единая Россия".

_MG_8376.jpg