Команда из Коми - серебряный призер в эстафете Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы Раисы Сметаниной

29 марта на Республиканском лыжном стадионе состоялись последние старты Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы четырехкратной олимпийской чемпионки Р. П. Сметаниной. Команды соперничали в эстафете.

Как сообщает спортагентство республики, сильнейшей среди девушек стала команда Нижегородская область-1. Второе место заняли девушки из команды Москва-1, третий результат показали соперницы из команды Пермский край-1. Спортсменки из Коми заняли 21 место.

В юношеском зачете лыжники Коми показали более серьезный результат, заняв второе место. Команда Удмуртская Республика-1 завоевала золото. Бронзовыми призерами стали лыжники из команды Кировская область-1.