Новости Республики Коми | Комиинформ

Власти республики поздравили женщин Коми с Международным женским днем

Власти республики поздравили женщин Коми с Международным женским днем
Власти республики поздравили женщин Коми с Международным женским днем
logo
Власти республики поздравили женщин Коми с Международным женским днем
Фото: rkomi.ru, gsrk.ru

Глава региона Вячеслав Гайзер и спикер республиканского парламента Игорь Ковзель поздравили женщин Республики Коми с Международным женским днём.

"В эти дни в республике расцветает весна. Уверен, что это происходит благодаря вашим улыбкам, сиянию ваших прекрасных глаз. Именно нас, мужчин, вы побуждаете к самому лучшему, к свершениям. Именно вы опора для нас в самые трудные минуты жизни, именно вы вселяете в нас уверенность в наших силах", - отметил глава Республики Коми во время праздничного концерта.
Вячеслав Гайзер отдельно подчеркнул, что прекрасная половина человечества способна с героизмом защищать свою страну.
"Сегодня я хочу отдельно поблагодарить женщин-ветеранов Великой Отечественной войны. Тех, кто с оружием в руках защитили жизнь на нашей земле и совсем не женским трудом ковал победу. Мы в неоплатном долгу перед вами", - сказал Вячеслав Гайзер и пожелал всем женщинам республики здоровья, счастья и благополучия.

От лица депутатов Государственного Совета Республики Коми женщин поздравил председатель регионального парламента Игорь Ковзель.

!.jpg

"Дорогие женщины, наши самые милые и обаятельные, самые любимые. Позвольте от всего сердца поздравить вас с наступающим прекрасным и светлым весенним праздником – 8 марта! Сегодня, в преддверие этого дня, впрочем, как и каждый год, все мужчины чувствуют себя очень волнительно. Потому что каждый из нас хочет найти для вас самый интересный, необычный и удивительный подарок, самые красивые цветы. Мы сбиваемся с ног в поисках, но поверьте, все это мы делаем с большой радостью, потому что в итоге получаем вашу благодарность, ваши улыбки, видим ваши радостные глаза. И ради этого мы готовы свернуть горы! Именно вы вдохновляете нас, от вас мы черпаем силы и энергию, чтобы совершать подвиги не только 8 марта, но и каждый день. За это я хочу сказать вам большое спасибо! В этот безоблачный день хочу пожелать, чтобы в вашем сердце всегда была весна, чтобы солнце ярко светило, небо было таким же ясным, чтобы в вашей жизни была любовь и нежность!" – обратился Игорь Ковзель к женщинам.