Новости Республики Коми | Комиинформ

В Вуктыле "Ёлка объединила друзей"

В Вуктыле "Ёлка объединила друзей"
В Вуктыле "Ёлка объединила друзей"
logo
В Вуктыле "Ёлка объединила друзей"
Фото предоставлено пресс-центром администрации Вуктыла

26 декабря в МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" впервые прошла ёлка ВПП "Единая Россия" под названием "Ёлка объединяет друзей" для детей из многодетных семей, детей-инвалидов и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Присутствующих поздравила Гульнара Идрисова, секретарь местного отделения ВПП "Единая Россия": "Я надеюсь, что проведение ёлки "Единой России" станет ещё одной доброй традицией накануне Нового года в нашем районе. Я верю, что вам понравится принимать участие в нашей ёлке. А ещё я хочу пожелать вам мира, благополучия, счастья и отменного здоровья!"

2.jpg

3.jpg

Далее началась новогодняя сказка, подготовленная сотрудниками и воспитанниками Центра, под названием "Новогодний переполох". Ребята очень дружно откликались на игровые моменты спектакля, с удовольствием и задором подсказывали Деду Морозу, кто украл мешок с подарками, и даже помогали уговорить мешок вернуться к Деду Морозу.

4.jpg

5.jpg

6.jpg

После спектакля для детей были устроены развлечения, игры, песни и хороводы вокруг главного символа нового года, новогодней ёлки. За участие в различных конкурсах они получали поощрительные призы. Ребятишки набегались, напрыгались, наигрались… Под конец мероприятия деткам вручили новогодние подарки от "Единой России". Подарки были замечательные – детвору порадовала красочная брошюра "Кто приходит в Новый год" с небольшими рассказами о Деде Морозе, Снегурочке и Снеговике, сладости и поздравительная открытка. А потом праздник продолжился чаепитием.

8.jpg

10.jpg

В этот же день прошла ёлка "Единой России" в селе Дутово. С наступающим праздником детей и взрослых поздравили Елена Браймова, глава сельского поселения "Дутово", член партии "Единая Россия", и Елена Белоха, секретарь первичного отделения партии "Единая Россия". Для ребятишек была показана новогодняя сказка, затем они поучаствовали в утреннике и получили подарки к новому году. А ещё для них был организован сладкий стол с чаепитием.