Новости Республики Коми | Комиинформ

МегаФон начинает продажи нового 3G-смартфона по эксклюзивной цене

МегаФон начинает продажи нового 3G-смартфона по эксклюзивной цене
МегаФон начинает продажи нового 3G-смартфона по эксклюзивной цене
logo

Компания "МегаФон" объявляет о начале продаж смартфона с 5-дюймовым экраном Lenovo S580. Приобрести многофункциональный телефон можно в интернет-магазине оператора shop.megafon.ru и салонах связи на территории Уральского региона по эксклюзивной цене 5990 рублей.

Новинка обладает отличными техническими характеристиками в своей ценовой категории, а за счет великолепного дизайна смотрится красиво и эргономично. Диагональ экрана в 5 дюймов и разрешение 720x1280 позволяют не только с комфортом звонить, но и просматривать видео, общаться в социальных сетях и открывать различные сайты.

"Мы фиксируем повышенный спрос на смартфоны у жителей Урала и стремимся предоставить самые передовые модели по привлекательной цене. Так, в наших салонах связи телефон Lenovo S580 любой посетитель может купить на 14% дешевле, чем в других розничных сетях. Девайс станет отличным помощником для общения с родными и друзьями – аккумулятора хватает на 14 часов разговоров без подзарядки, а камера в 8МП позволит делать качественные снимки интересных моментов жизни и выкладывать их в интернет", – отмечает директор "МегаФон Ритейл" Егор Заречнев.

Поддержка смартфоном сетей третьего поколения, и масштабная территория 3G-покрытия "МегаФона" на Урале позволит с комфортом пользоваться возможностями интернета. Для оценки скорости передачи данных и надежности сети покупатели могут подключить опцию "Интернет XS" за полцены и каждый день получать 100 МБ.

Смартфон обладает четырехъядерным процессором и оперативной памятью в 1 ГБ, что обеспечит быстрый запуск большинства приложений. В устройстве также установлено 8 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью CD-карты объемом до 32 ГБ. Задняя панель новинки выполнена из поликарбоната с лазерной обработкой, что позволит ей меньше пачкаться.

Смартфон Lenovo S580 работает с SIM-картами любых операторов.

На правах рекламы