Новости Республики Коми | Комиинформ

В Ухте пройдут танцевальные баттлы

В Ухте пройдут танцевальные баттлы
В Ухте пройдут танцевальные баттлы
logo

25 октября в Ухте пройдет танцевальный "UNITED BATTLE". Об этом "Комиинформу" рассказал директор коллектива "United Bit" Алексей Грешняков.

"Это мероприятие мы делаем второй раз ( в прошлом году оно проходило 05 октября). Особенность в том, что в отличии от наших проектов "Dance Integration" и "Dance Integration - Street Competitions", на United Battle участники соревнуются только в формате баттлов (на "интегрейшенах" два вида соревнований - спортивная (по скейтинг системе) и отдельно баттлы). Еще одно отличие - участники не делятся по возрастным группам, а только по уровню танцевального мастерства. То есть, номинации "хип-хоп профи" и "хип-хоп новички". Причем в профи может хоть 10-летний танцор участвовать с 25 летним. Ну, а еще мы привозим судью - одного из лучших в мире по танцевальному стилю "крамп" - Антона Пашулю – он же Slam aka Manhunta aka Twin B-Dash (Krump)", - отметил А. Грешняков.

По словам собеседника агентства, Антон Пашуля - один из основоположников стиля "крамп" на территории СНГ вместе с бывшей командой Emotion. Команда распалась и был создан один из сильнейших коллективов в Европе - Slamz Fam. Также гость является основателем Manhunta - одной из лучших команд в СНГ, что подтверждается многочисленными победами её участников. Является участником лучшей крамп-команды в мире - Street Kingdom (USA) , основателями которой являются сами создатели стиля крамп - Tight Eyez, Big Mijo, куда входят лучшие крамперы Америки. С недавнего времени входит в состав B Dash family (Twin B-dash). Один из создателей лучшей команды в СНГ - Scream Makerz. Занимается крампом шесть лет, преподавательский стаж около четырех лет.

Отметим, что билеты на "баттлы" обойдутся зрителям в 200 рублей.