Новости Республики Коми | Комиинформ

Границы поиска пропавшей Ксении Ветошевой расширяются

Границы поиска пропавшей Ксении Ветошевой расширяются
Границы поиска пропавшей Ксении Ветошевой расширяются
logo

Границы поиска пропавшей 8-летней Ксении Ветошевой расширились.

Как рассказали "Комиинформу" в СУ СК РФ по Республике Коми, к поискам подключились спасатели Главного управления МЧС РФ по РК, которые проверили ряд водных объектов, расположенных возле места пропажи девочки. Кроме того, поиски теперь ведутся и в районе лесного массива около Нижнего Чова.

Приоритетными версиями следствия являются сразу три: ребенок стал жертвой преступления, несчастный случай, девочка по-прежнему жива.

Впрочем, как заметили в ведомстве, остальные версии также рассматриваются.

В связи с тем, что в социальных сетях, как круги на воде, распространяются слухи, что девочку нашли убитой и растерзанной, "Комиинформ" создал официальную группу "ВКонтакте", в которой будет собираться вся достоверная информация о ходе и результатах поисков пропавшей Ксении Ветошевой. Мы призываем горожан не поддаваться истерике и доверять только официальной информации, не теряя однако при этом бдительности.

Напоминаем приметы пропавшей девочки: на вид 7-8 лет, рост около 130-140 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, длиной до плеч, заплетены в косу. Была одета в розовую куртку, светлый джемпер, голубые джинсы с рисунком и стразами, синие кроссовки.