Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре прошла "Ybitsa-Party in Club Relax"

В Сыктывкаре прошла "Ybitsa-Party in Club Relax"
В Сыктывкаре прошла "Ybitsa-Party in Club Relax"
logo
В Сыктывкаре прошла "Ybitsa-Party in Club Relax"
Фото Алексея Карпова.

В ночь с 22 на 23 августа в Сыктывкаре прошла вечеринка "Ybitsa-Party in Club Relax", гостем которой стал резидент компании "Ыбица продакшн" - DJ Tarantino. На протяжении часа диджей развлекал гостей ночного клуба "Релакс" своими миксами.

Выходу к пульту главного гостя вечеринки предшествовали конкурсы от ведущих.

"Друзья, уже завтра на мультифестивале "Ыбица" у вас будет возможность попрактиковаться в сдаче нормативов ГТО. Мы приглашаем желающих сделать это уже сейчас", - отметил ведущий вечера.

IMG_9848.jpg

IMG_9874.jpg

IMG_9882.jpg

IMG_9889.jpg

Вышли два смельчака, которым предстояло посоревноваться в прыжках в длину с места.

Конкурс для девушек был менее спортивным - дамы сразились в мастерстве танца. Ну, а завершающий конкурс был и для мужчин, и для женщин. Сначала ведущий выбрал двух представителей сильного пола, а затем поручил им вывести на сцену двух девушек. Мужчинам предстояло поприседать, держа на руках выбранную даму. В итоге, победил сыктывкарец, успевший за 30 секунд присесть 31 раз.

IMG_9894.jpg

IMG_9949.jpg

IMG_9970.jpg

IMG_9984.jpg

Ну, а затем ведущий вечера представил DJ Tarantino, который на пару секунд появился перед зрителями, но удалился в зал для переодевания, чтобы буквально через пять минут вновь появиться за пультом, но уже под самые настоящие бурные аплодисменты.

IMG_9992.jpg

IMG_0001.jpg

IMG_0009.jpg

IMG_0023.jpg

IMG_0025.jpg

Появление за пультом известного гостя, диджея, входящего в ТОП-100 России, вызывало в зале ажиотаж - танцпол наполнился сразу же.

Отметим, что уже сегодня, 23 августа, на четвертом мультифестивале "Ыбица", который пройдет в Финно-угорском этнопарке, DJ Tarantino представит свой сет. Выступление музыканта откроет в 22:45 ночную программу фестиваля.

***Проект "Ыбица" создан в 2011 г. в Республике Коми компанией Ыбица продакшн и включает в себя два самостоятельных разноформатных мероприятия: мультифестиваль "Ыбица" и спортивный фестиваль "Зимняя Ыбица". Летний и зимний сезоны проекта традиционно проводятся в селе Ыб на территории Финно-угорского этнопарка. Успешное проведение первого мультифестиваля "Ыбица" и беспрецедентное для Коми внимание к событию со стороны общественности, региональных и федеральных СМИ в 2011 г. способствовали дальнейшему развитию проекта. Так, в 2012 г. в рамках бренда "Ыбица" был создан второй проект – спортивный open-air "Зимняя Ыбица".

С 2011 г. все сезоны "Ыбицы" проводятся ежегодно при поддержке Правительства Республики Коми и руководителя региона Вячеслава Гайзера. Сегодня "Ыбица" – крупнейшее культурно-спортивное событие в России и национальный бренд Республики Коми.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Google+, Twitter, Instagram,YouTube

Партнеры: Газпром трансгаз Ухта, ЛУКОЙЛ-Коми, СИТТЕК, Усинскгеонефть, Сыктывкарский фанерный завод,Сыктывкарский государственный университет, Комитет информатизации и связи Республики Коми, Центр информационных технологий, Деловой Альянс, СОГАЗ, Форвард, Сыктывкарский молочный завод, Компьютерный центр Содействие.

Партнеры интернет-трансляции: Ростелеком, Первый Интернет Канал

Web-партнер: Цифровой Век

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Финно-угорский портал, Туристический портал TRIP2RUS.RU,Красное знамя Севера, Европа плюс Коми, Куда идти, Юрган, Ухта, Твоя параллель, Заполярье, Usinsk.eu,Русское Радио, Авторадио, День, Трибуна, Pro Город Сыктывкар, Аргументы и факты, Палитра города, Печора Today, Радуга, Моя Воркута, Наша Жизнь, Сияние Севера, Йöлöга, СТС-Коми, ТНТ-Сыктывкар.