Новости Республики Коми | Комиинформ

Победительницей "облачного" конкурса "Селфи: Поколение Республики Коми-2014" стала Ксения Арихина

Победительницей "облачного" конкурса "Селфи: Поколение Республики Коми-2014" стала Ксения Арихина
Победительницей "облачного" конкурса "Селфи: Поколение Республики Коми-2014" стала Ксения Арихина
logo

Завершилось голосование в конкурсе Селфи: Поколение Республики Коми-2014. Итоги конкурса были подведены сегодня, 7 июля, в полдень.

Напомним, в конкурсе участвовали фотографии, сделанные на региональном выпускном "Облака" 28 июня. Всего на участие в конкурсе было подано 74 снимка, сделанные, в основном, с хедлайнерами праздника - Дмитрием Колдуном и DJ Tarantino. Участвовали в конкурсе молодые люди в возрасте до 30 лет.

Победительницей стала Ксения Арихина, чей загруженный снимок набрал 143 голоса. На втором месте - Валерия Рогова со 110 голосами. Третьей стала Елена Димова - 106 голосов.

Kseniya_Arihina_-_1_mesto.jpg

"Не ожидала, что смогу выиграть конкурс, но благодарна всем, кто голосовал именно за наше селфи. От "Облаков" у меня остались только положительные эмоции, а эта победа - прекрасное дополнение к ним. Желаю проекту "Облака" дальнейшего развития, ведь это настоящий праздник для всей молодежи республики", - делится своими эмоциями победительница.

bilbord5_599x300.jpg

Наградой для Ксении Арихиной станет сертификат на романтическое свидание на крыше от студии нестандартных праздников Fiesta.

Девушка, которая в настоящее время живет и работает в Москве, решила передать приз Владиславу Косыреву.

Подарок в ближайшее время будет вручен молодому человеку.

Сертификат действителен до 31 августа этого года.


sertifikat_599x230.jpg

Кроме того, лучшие селфи конкурса уже объединены в три билборда, которые совсем скоро появятся на улицах Сыктывкара. Таким образом на большом студенческом выпускном в этом году организаторам удалось сформировать коллективный портрет современного поколения.

Напомним также, что на "Облаках" были разыграны двухнедельная путевка в Крым, десять сертификатов на двоих в веревочный парк в Финно-угорском этнопарке и фотосессия с хедлайнерами праздника от компании Билайн.

***Организаторы: Министерство образования Республики Коми, Сыктывкарский государственный университет, администрация МО ГО "Сыктывкар".

Промоушн: компания Ыбица продакшн.

Партнеры: группа компаний Здравницы Республики, оператор сотовой связи Билайн, официальный дилер NISSAN в Республике Коми – компания Динамика Сыктывкар, Финно-угорский этнопарк, компания "Северстрой", Cтудия нестандартных праздников Fiesta, магазин радиоуправляемых моделей Управляй мечтой.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Официальный хештэг проекта: #ОблакаКоми.

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Европа плюс Коми, Финно-угорский портал, Куда идти, Красное знамя Севера, Твоя параллель, Love Radio в Сыктывкаре, Трибуна, Панорама столицы, Аргументы и факты, Русское радио в Сыктывкаре.