Новости Республики Коми | Комиинформ

DJ Tarantino выполнил свое обещание и раскачал Сыктывкар

DJ Tarantino выполнил свое обещание и раскачал Сыктывкар
DJ Tarantino выполнил свое обещание и раскачал Сыктывкар
logo
DJ Tarantino выполнил свое обещание и раскачал Сыктывкар
Фото Ивана Федосеева и Светланы Быковской.

Восходящая звезда современной клубной культуры DJ Tarantino провел в Сыктывкаре "облачную" дискотеку для гостей главного студенческого события этого лета.

Диджей стал еще одним хедлайнером на фестивале выпускников вузов и ссузов "Облака", 28 июня.

DJ Tarantino – один из самых известных и востребованных ди-джеев России, саунд-продюсер, ремиксмейкер и аранжировщик. Музыкант играет в стилях классический Disco, Vocal House и Сlub house c энергетикой популярного Electro и Progressive.


trnt21_(7).jpg

За день до фестиваля на своей страничке в "ВКонтакте" DJ Tarantino обещал, что раскачает Сыктывкар, и это ему удалось сделать без особого труда. По настроению молодежи на площади было видно, что Tarantino уже успел завоевать популярность жителей северного края, тем более, что это уже далеко не первое его выступление в Республике Коми.

trnt21_(3).jpg

IMG_8592.JPG

trnt21_(4).jpg

Прокручивая свои композиции со сцены, DJ Tarantino довольно часто отрывался от пульта, чтобы самому потанцевать под музыку и побщаться с публикой. Было заметно, что от своей работы он получает огромное удовольствие. Мало того, свои эмоции и неуемную энергию он умело и живо передавал публике на площади.

В подарок выпускникам и горожанам DJ Tarantino приготовил собственную аранжировку гимна фестиваля "Облака".

IMG_8663.JPG

IMG_8665.JPG

Огромная пачка дисков с его новым альбомом разошлась за считанные секунды. Правда, достались диски лишь тем, кто ближе всего стоял к сцене. Тем же, кому не хотелось расставаться с DJ Tarantino, было предложено продолжить встречу в одном из сыктывкарских клубов.

trnt21_(1).jpg

trnt21_(6).jpg

IMG_8677.JPG

На пресс-конференции DJ Tarantino признался, что участие в фестивале для него имеет большое значение. Как оказалось, в эти дни он планировал выступать в Новом Уренгое, но организаторам, в частности представителям компании "Ыбица продакшн", с которой у него сложились давние дружеские отношения, он не смог отказать и не пожалел. "Очень крутой проект!", - сказал DJ Tarantino, оценивая фестиваль "Облака".

trnt21_(5).jpg

До начала пресс-конференции DJ Tarantino вручил постеры со своим автографом, а также свои диски в подарок участнице конкурса "Это я!" и победительнице конкурса от компании "Билайн".

*** Организаторы: Министерство образования Республики Коми, Сыктывкарский государственный университет,администрация МО ГО "Сыктывкар".

Промоушн: компания Ыбица продакшн.

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Facebook, Twitter.

Официальный хештэг проекта: #ОблакаКоми

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Европа плюс Коми, Финно-угорский портал, Куда идти, Красное знамя Севера, Твоя параллель, Love Radio в Сыктывкаре.