Новости Республики Коми | Комиинформ

На финишную прямую вышел конкурс спортивных обозревателей в Коми

На финишную прямую вышел конкурс спортивных обозревателей в Коми
На финишную прямую вышел конкурс спортивных обозревателей в Коми
logo

Один тур остался в конкурсе спортивных обозревателей, который организован ИА "Комиинформ" и мини-футбольным клубом "Новая Генерация".

Напомним, до игры сыктывкарского клуба с "Мытищами" в конкурсе снова вернулось двоевластие. Но последний матч регулярного чемпионата вновь вывел на "чистое" первое место Владилена Олофинского (ИА "КомиОнлайн").

Он поставил на победу "Генерации" со счетом 4-2, тогда как главный соперник в борьбе за первое место Юрий Седухов посчитал, что команды разойдутся миром: 3-3.

Победа хозяев поля со счетом 3-2 принесла В. Олофинскому одно очко, а его противника оставила с "баранкой". В итоге, с 38 очками корреспондент "КомиОнлайна" опережает на этот же балл Ю. Седухова.

На третьем месте продолжает идти Алексей Карпов (ИА "Комиинформ"), который получил за тур два балла - всего 30.

Также два балла у Сергея Горячевского ("Коми Гор") - всего 26. На одно очко остает Роман Усов ("Спорт №1"). Замыкает турнирную таблицу Виктория Палкина ("Юрган").

В конкурсе, независимо от выступления "Новой Генерации", остался один тур. В рамках его участники будут прогнозировать исход серии плей-офф с "Динамо", а также третью игру серии, которая пройдет в столице Коми.