Новости Республики Коми | Комиинформ

В центре Сыктывкара заработал "Стол заказов" "КомиФермы"

В центре Сыктывкара заработал "Стол заказов" "КомиФермы"
В центре Сыктывкара заработал "Стол заказов" "КомиФермы"
logo

В гастрономе по ул. Первомайской д. 47 открылся "Стол заказов" портала "КомиФерма".

Теперь покупатели могут приходить за экологически чистой сельхозпродукцией в удобное для них время.

Ориентиром для покупателей будет являться баннер на фасаде магазин.

str_(12).jpg

Как рассказала "Комиинформу" директор ООО "Гермес", к которому относится "Гастроном" на Первомайской, Людмила Ткачёва, у покупателей есть два варианта заказа продукции. Самый простой - оставить заказ на сайте, и фермер привезет в "Стол заказов" продукцию на имя заказчика.

Второй вариант – это тот случай, когда менеджеры магазина могут взять на себя все коммуникации между покупателем и фермером, заказав необходимый товар и привезя его в срок в магазин. Более того, не исключена и возможность последующей доставки "до дверей" заказчика посредством собственной службы доставки магазина. Для этого покупателям надо зайти на сайт "КомиФермы", выбрать товар и позвонить по телефону 71-71-71. По этому же номеру можно получить консультацию по подбору интересующей продукции.

Товары фермеров, участвующих в проекте, помечены на сайте особым образом, чтобы обеспечить покупателям возможность быстро сориентироваться в ассортименте.

skrinferma.JPG

Директор магазина полагает, что организация "Стола заказов" - работа на перспективу, и они являются "пионерами" в этой области. "Не надо ждать, что это "выстрелит" завтра, но это цивилизованный способ приобретения здоровых продуктов без лишних временных затрат. Фермеры из других городов просят организовать это и у них, но пока мы сконцентрируемся на столице республики, - отмечает Л.Ткачёва.

Не все фермеры, товары которых представлены на "КомиФерме", являются участниками "Стола заказов", но мы организаторы открыты к сотрудничеству.