Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре определили победителей акции "В новый год без долгов!"

В Сыктывкаре определили победителей акции "В новый год без долгов!"
В Сыктывкаре определили победителей акции "В новый год без долгов!"
logo

4 марта в Сыктывкаре в офисе Коми энергосбытовой компании состоялся розыгрыш призов в рамках акции "В новый год без долгов!".

Розыгрыш призов проходил в соответствии с заявленными ранее условиями. Тиражная комиссия фиксировала результаты. Во время розыгрыша призов присутствовали также сторонние наблюдатели – абоненты из Сыктывкара, которые откликнулись на приглашение принять участие в данном мероприятии, а крутить барабаны помогали дети из подшефного детского дома №1 п. Краснозатонский. Всего в розыгрыше участвовало 151 776 клиентов ОАО "Коми энергосбытовая компания", которые оплатили авансовые счета-квитанции за декабрь 2013 до конца прошлого года и не имели долгов за электроэнергию.

"Мы рады, что акция, объявленная Коми энергосбытовой компанией в прошлом году, получила большой положительный отклик у наших клиентов. Больше половины наших абонентов, которым были направлены авансовые счета-квитанции, произвели оплату, и каждый второй из участников акции при этом погасил просроченную задолженность за электроэнергию. В результате акции 127 наших добросовестных потребителей из разных городов и населенных пунктов республики получат полезные и интересные призы. Мы благодарим всех наших добросовестных потребителей за их участие в акции и желаем им удачи", - – отметила, приветствуя участников розыгрыша, управляющий директор компании Светлана Сысоева.

Участниками розыгрыша стали также журналисты телеканала "Юрган" и газеты "Республика".

ОАО "Коми энергосбытовая компания" поздравляет победителей акции!

Со списком номеров лицевых счетов абонентов, ставших победителями акции, и порядком получения призов можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке - http://komiesc.ru/index.php?page=clients&sub=actionNoDebts